Наша безопасность. Пиротехника.

Наша безопасность. Пиротехника

Моршанский округ
    ПРИМЕНЕНИЕ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ
    Пункт 441 Правил. При подготовке и проведении фейерверков в местах массового пребывания людей с использованием пиротехнических изделий I - III класса опасности
    Хранение https://shkolabolshekulikovskayaczentralnyj-r68.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/111/3070/prilozhenie_18_rekomenduemoe_pirotehnika_hranenie_.pdf
    Применение https://shkolabolshekulikovskayaczentralnyj-r68.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/111/3070/prilozhenie_18_rekomenduemoe_pirotehnika_primenenie_.pdf
    Реализация https://shkolabolshekulikovskayaczentralnyj-r68.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/111/3070/prilozhenie_18_rekomenduemoe_pirotehnika_realizatsiya_.pdf

20 декабря 2023 среда
    Наша безопасность.

Наша безопасность

В зимнее время года важно не забывать о безопасности. Предлагаем ознакомиться с памятками для детей и родителей.
    10 декабря 2023 воскресенье
    Добро.рф.

Добрые дела. Добро.рф

У добрых дел есть имя. Это имена всех волонтеров , которые помогают там, где это необходимо. Уже более пяти миллионов  зарегистрированы на платформе «Добро.РФ», и  вписать свое имя в историю своих добрых дел России можете и вы!
    Присоединяйтесь к команде «dobro.ru»

06 декабря 2023 среда
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

01 по 10 декабря 2023 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» (далее – Акция), приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
    30 ноября 2023 четверг
    Вакцинация и профилактика  гриппа и ОРВИ.

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области
    Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области рекомендует ролики «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ» по ссылке в облаке.

17 ноября 2023 пятница
    Урок Цифры.

С 16.10.2023 по 12.11.2023 для учеников 1-11х классов в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» проводится урок по теме «Мессенджеры».
    16 октября 2023 понедельник
    Профилактика распространения инфекционных заболеваний.

Профилактика распространения инфекционных заболеваний

Отдел образования администрации Моршанского района, на основании письма министерства образования и науки Тамбовской области от 05.10.2023 №5290 по итогам заседания Оперативного штаба по борьбе с инфекционными заболеваниями в Тамбовской области, состоявшегося 03.10.2023 года, рекомендует организовать работы, направленные на профилактику распространения инфекционных заболеваний в образовательных организациях.
    05 октября 2023 четверг
    Акция «Цифровой диктант».

Акция «Цифровой диктант»

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 г. Всероссийской акции «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант),
    направленной на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).
    Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф.
    29 сентября 2023 пятница
    Международное предпринимательское тестирование – 2023.

Международное предпринимательское тестирование – 2023

Институт современного образования SmartSkills проводит Юбилейную V международную открытую образовательную акцию
    «Международное предпринимательское тестирование – 2023» (дата проведения – 26 – 27 октября 2023 г.).
    Участие в акции бесплатное.
    20 сентября 2023 среда
    Международная Олимпиада Innopolis Open.

Международная Олимпиада Innopolis Open

Информируем о проведении Международной Олимпиады Innopolis Open (далее - олимпиада) для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций.
    15 сентября 2023 пятница
    XII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им!».

XII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им!»

Прием заявок на участие в XII Всероссийском онлайн-чемпионате по игре «Изучи интернет – управляй им!»
    Тема года – «Технологии в образовании»
    Задания будут посвящены истории образования, педагогам-новаторам, кибернетике, информатике и цифровым технологиям в образовании. Подробнее
    06 сентября 2023 среда
    Раскраска ПДД.