Проект "Брейн-ТВ".
    Проект "Брейн-ТВ"
    Наука Конкурсы и соревнования
    01-20 декабря

Проект «Брейн-ТВ» – детская телестудия интеллектуальных игр и развития эрудиции», направлен на укрепление интеллектуального и творческого потенциала обучающихся региона в возрасте от 12 до 17 лет посредством создания мобильной телестудии для записи и трансляции интеллектуальных игр в сети Интернет.

01-20 декабря
    Областной конкурс исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
    Областной конкурс исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»
    Наука Конкурсы и соревнования
    01 сентября - 14 декабря
    г. Тамбов

Конкурс проводится с 1 сентября по 14 декабря 2022 года и направлен на активизацию творческой, познавательной, исследовательской, изобретательской деятельности обучающихся в различных областях науки, выявление талантливых и одаренных детей в сфере научного творчества, учебно-исследовательской деятельности.

01 сентября 14 декабря
    олимпиада школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022г
    25 сентября - 30 октября

Проводится в соответствии с приказом Минпросвещения РФ №678 от 27.11.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023г.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023г
    10 сентября, воскресенье, 12:00
    Сроки проведения ШЭ ВсОШв 2023г.
    Приказ 273-04-09-2022 о проведении школьного этапа

10 сентября воскресенье, 12:00